Брусиловский прорыв

В Балашихе прошел военно-патриотический триатлон «Юный спецназовец»

В Балашихе прошел военно-патриотический триатлон «Юный спецназовец»


Студенты Университета СИНЕРГИЯ приняли участие в военно-патриотическом триатлоне "Юный спецназовец", который состоялся на базе Учебного центра "Витязь" Ассоциации "Братство краповых беретов". Также участниками стали воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся кадетских корпусов и образовательных учреждений г. Москвы, Московской области и команды регионов Российской Федерации.

Стоит отметить, что участникам триатлона прошли серьёзные испытания и доказали высокий уровень своей физической и военной подготовки по преодолению специальной полосы препятствий, продемонстрировали навыки по высотной подготовке и практической стрельбе из автомата.

Триатлон «Юный спецназовец» организован Ассоциацией «Братство краповых беретов» и Центром военно-патриотического воспитания Ассоциации «Братство краповых беретов» при поддержке ЦСН «Витязь» ВВ МВД России, Московской областной общественной благотворительной организации членов семей военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, «Память» и администрации городского округа Балашиха.

По окончании соревновательной части программы для участников триатлона и гостей работала полевая кухня.

Юный спецназовец
Юный спецназовец
Юный спецназовец
Юный спецназовец
Юный спецназовец

Наши анонсы

Ожидаются