Брусиловский прорыв

«Наша Армия» пользовалась большой популярностью на V Форуме Московской молодежи

«Наша Армия» пользовалась большой популярностью  на V Форуме Московской молодежи


Площадка проекта «Роспатриотцентра» - «Наша Армия» вызвала большой интерес у посетителей V Форума Московской молодежи. Работа секции была посвящена доблестному призванию каждого современного молодого человека – защите Родины и близких.

На площадке были представлены различные тематические дисциплины. В течение всего дня работали тактические площадки пейнтбола и лазертага. Гости сражались в дуэлях и командных битвах. Желающие могли попробовать себя в метании ножей, лазерном и страйкбольном тире, ножевом бою, а также специальной высотной подготовке.

Площадку украсила выставка боевого оружия России различных эпох, современная военная техника и исторические презентации воспитанников военно-патриотических клубов.

«Площадка «Наша «Армия» – очень важное место для представителей современного поколения, – отметил Илья, посетитель Форума. – В последнее время к военно-патриотическому воспитанию молодежи приковано пристальное внимание со стороны властей. Поэтому на Форуме не случайно уделили этому направлению отдельную площадку. Я с удовольствием принял участие в мероприятиях проекта «Наша Армия», а также пообщался с ветеранами боевых действий в Чечне и Афганистане».

Наши анонсы

Ожидаются