Брусиловский прорыв

На V Форуме Московской Молодежи будет работать площадка «Наша Армия»

На V Форуме Московской Молодежи будет работать площадка «Наша Армия»


На V Форуме Московской Молодежи, который пройдет 12 декабря в МВЦ «МосЭкспо» будет работать площадка проекта «Наша Армия».

«Наша Армия» - совместный проект ФГБУ «Роспатриотцентр» и Университета «Синергия».

Работа площадки будет посвящена доблестному призванию каждого молодого человека — защите Родины и своих близких. Здесь будут представлены дисциплины, близкие крепкому сердцу каждого мужественного человека.

Всех гостей ждет выставка боевого оружия России разных эпох, современная военная техника, презентации воспитанников военно-патриотических клубов, экспозиция образцов современного оружия самообороны, разрешенного к продаже в наши дни.

Организация «Право на Оружие» проведет на площадке «Наша Армия» семинар по безопасному обращению с пистолетом и технике самообороны с применением оружия. Председатель организации «Право на Оружие» Мария Бутина научит всех желающих правильно обращаться с короткоствольным оружием, расскажет про технику безопасности при стрельбе из этого вида оружия. Проинструктирует, как законно, правильно и быстро получить лицензию на приобретение и хранение оружия сегодня.

Во время работы площадки, всем желающих представится уникальная возможность живого общения с ветеранами боевых действий в Чечне и Афганистане, с настоящими воинами-защитниками.

Целый день будут открыты тактические площадки Пейнтбола и Лазертага —все желающие смогут сразиться как в дуэлях, так и в командных битвах.

Подготовка к службе в Вооруженных Силах РФ и, одновременно, получение высшего образования, а также гарантия трудоустройства — это проект «Наша Армия».

Наши анонсы

Ожидаются